Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотреть всем!)))

Benedikt Мыслитель (6476), на голосовании 16 лет назад
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете: 1. достань свой ноутбук из сумки; 2. открой его медленно и спокойно; 3. включи его; 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 5. запусти твой любимый поисковик; 6. закрой глаза и подними голову к небу; 7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку пуск 8. посмотри на лицо твоего соседа))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
я думаю что твой сосед сидящий рядом в долю секунды покинет тебя с громкими воплями или умрет от сердечного приступа)