Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что минет придумал мужчина, чтобы заткнуть рот женщине?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Да! и поцелуй тоже!!!
приветик, красотка!
Sergei Мастер (1659) 16 лет назад
Это придумали женщины, чтобы ублажать мужчин
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Нет, это придумали женщины! Отмазываясь: "Ой, перепутала с чупа-чупсом!".
Царевна Королевна Просветленный (21729) 16 лет назад
неа, это женщины приджумали,чтоб мужики заткнулись... ваот он зодит, нудит, нудит, а ты ему- опа! и минетик-лайт... он доволен, и тебя никто не доколебывает)))
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Когда женщина все делает молча то гораздо все продуктивнее получается))))))))))))
Источник: Привет милая!!!!