Той терьер может весит 4-5 кг? Купили той терьера а сейчас она выросла и весит 4 кг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стандарт породы русского тоя - вес до 3 кг.
Если 3,5-4 -это может быть сильно перекормленный той...
то 5кг... скорее всего щенок-брак или метис,
возможно с пинчером.

Тои могут весить и больше, просто вы им даёте порции еды больше. У меня той чистокровный и ест много. От этого и вес. А держать голодным собаку из за стандарта если она просит есть мне не нужно, я не посещаю выставки.

Нет. Стандартом породы предусмотрен вес взрослого тоя от 900 г. до 3 кг. Все, что свыше 3 кг. тоем не считается. И нет уже той-терьеров семь лет, порода переименована в русского тоя, поскольку к терьерам отношения не имеет. Если у вашего тоя нет клейма и родословной, то это наверняка беспородная собака.
Источник: заводчик русских тоев
это уже однозначно не той
да, но это плохо