Какой прекрасный подарок можно подарить любимой на годовщину?

Константин Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (911) 17 лет назад
побольше романтики: Кольцо с брилиантом, прогулка по ночной Москве на красивом авто, гирлянду из шаров с ее именем, большой букет бордовых роз в виде сердца, шампанское и конечно СЕБЯ! Уверена она поразится и запомнит этот миг на всю жизнь!
Остальные ответы
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
Мягкую игрушку, браслет...
Наталья Знаток (493) 17 лет назад
какой-нибудь милый и приятный сувенир, в зависимости от того, что ей нравиться. лучше не дарите духи и косметику.
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Какое-нибудь украшение! Они это любят)))
Алиса Ученик (138) 17 лет назад
сделай футболку с вашим портретом. или большой плакат где вы вместе.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Подари ей то, что в поте лица делал ооочень долго своими руками. Она растает. Если, конечно, она не жадная и если любит тебя.
Источник: Личный опыт