кто вкладывал деньги в трейдинг? например на сайте forex mmcis. поделитесь пожалуйста опытом. Стоит ли вкладывать в это?

Dimon Bistrov Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (958305) 11 лет назад
Реально можно начать с того, что подписать свой счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера или, вообще, забрать свои деньги с Форекса.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Остальные ответы
Алик Магафуров Ученик (216) 11 лет назад
Я вкладываю на сайте instaforex.com . Прибыль бывает разная от 10% до 50% сам не торгую поставил робота он все сам делает.

P/S [ссылка появится после проверки модератором]
Себастьян ПерейроМудрец (11291) 11 лет назад
Расскажи, почему при доходности инвестиций от 10% в месяц, как ты об этом говоришь, ты не взял кредит в банке под 1-1,5% в месяц под залог собственной квартиры, и полученные деньги не доверил своему роботу, финансовый мир о тебе не слышал, и ты до сих пор не трахаешь табун баб на своей собственной яхте, а сидишь на этом сайте.
Дмитрий Пашин Мыслитель (6502) 11 лет назад
На том сайте, что вы указали точно не стоит. А вообще достаточно интересный способ для инвестиций при грамотном подходе в наполнении портфеля может быть и не очень рискованным.
Михаил ШиховГуру (3694) 11 лет назад
А почему там не стоит? У вас есть негативный опыт?
..... ..... Ученик (111) 11 лет назад
Мой знакомый вкладывал в памм счета, потерял 70% вложенных денег. В России большинство брокеров это кухни, цель которых переложить ваши деньги к себе в карман любыми способами.
Источник: Не советую вообще лезти в это дело
Михаил Шихов Гуру (3694) 11 лет назад
Можно попробовать. Но для начала надо поучиться торговать. Можно начать с небольшой суммы, чтоб не страшно было потерять. Кстати, у указанного вами брокера есть сервис инвест топ-20, вкладываете сравнительно небольшую сумму, которой торгуют выбранные трейдеры, вы получаете 85% прибыли. Средняя доходность - 10% в месяц.
Иван Каретин Ученик (149) 11 лет назад
я чисто по индексу от ммсис работаю. В апреле первый раз внес 100$ и вот до сегодня поднял почти до 4500. Пополнял конечно по немногу, выводил тоже. Щас на счету столько. А решать все равно тебе, вкладывать или нет, это дело каждого, не заставишь и не убедишь. Я тоже переживал первое время, а потом понял что 100$ в наше время не такие и большие деньги, а рисков тут особых нет, потому что 20 трейдеров. Удачи в общем!
Ярослав Снеговой Ученик (138) 11 лет назад
на форексе работать можно, надо только отфильтровывать сразу некоторых, не всегда есть смысл вестить на красивые условия. Я так для себе несколько дц отобрал, ммсис в их числе. Раньше просто не было Индекс топа, только довериловка от 10 000, накладно было. Попроще стало. Сам не торгую, не умею, лучше когда этим занимаются люди которые разбираются в
том как заработать. За ноябрь получилось 12,38% Очень не плохо за месяц при минимальных
затратах в 100 долларов