Скайрим. Стража Рассвета. Где искать Серану после того, как она излечилась от вампиризма?

•*Белая Волчица*• Знаток (410), закрыт 10 лет назад
Установила Dawnguard - дополнение к Skyrim. Прошла основной квест. В качестве компаньона теперь использую полюбившуюся мне Серану. Попросила её излечиться от вампиризма (играла за стражу рассвета) . Она согласилась. Прошло уже несколько дней - нигде не могу её найти. А у неё мои вещи! Да и просто как компаньон очень нравится. Подскажите, где её искать (и найдётся ли она вообще теперь?)
Лучший ответ
Илья Татарченко Мастер (1960) 10 лет назад
точно в форте стражи рассвета
FlexerПрофи (627) 8 лет назад
Спасибо огромное. Очень благодарен
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (206011) 10 лет назад
Вроде в замке Стражей должна быть.
???????????????????? Знаток (286) 8 лет назад
В ЗАМКЕ
СТРАЖИ РАСВЕТА
Фёдор Профи (636) 8 лет назад
А я сам излечился, но хочу вернуть вампиризм. Серана может помочь, но тоже не могу ее найти. Крепость Валкихар облазил - нигде нет ( Где же ее найти
ФёдорПрофи (636) 8 лет назад
А нет. В крепости оказывается в Собор надо было зайти. Серана там )
Электро Ученик (152) 8 лет назад
в форте её нету, народ ну плиз где её искать??
NiQ Профи (588) 8 лет назад
Если серана ушла из форта стражи рассвета то она вернётся ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и вампиром с помощью неё вы уже не станете.
Ответ на вопрос: Серана вернётся через несколько игровых дней.
OPELe voD Знаток (404) 1 год назад
она потом находится в морфале у того чувака который от вампиризма лечит!