можно ли держать голубей и кур в однов вольере? (если конкретно "павлиньих голубей")

света ронзина Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (90664) 11 лет назад
Нет, разве что вольер очень большой, но это вряд ли. В маленьком вольере все голуби перепачкаются, да и как вы процесс кормления себе представляете. К тому же гнезда для кур и голубей не могут находиться в общем помещении.
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49662) 11 лет назад
Голубь та же курица, только летающая