по России количество жителей с избыточным весом составляет 50%, а в Чечне жирных нет вообще. Почему?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
гены у них другие - жирный по горам сильно не побегает
Остальные ответы
Homo Sapiens Гуру (3585) 16 лет назад
"Не до жиру - быть бы живу!"
Источник: пословица
Ростислав Жемчужный Гуру (4526) 16 лет назад
Потому-что там, тех кто разжирел прячут в горы или выгоняют торговать на российские рынки.
nebo zemlyaМастер (1119) 16 лет назад
на российские рынки? вы нас с кем то путаете
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Наверное, в горах кормёжка по-хуже. Да ещё с автоматом побегай!
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
да у них глисты....просто не дают располнеть.. водопровот есть не везде....наладят быть и наберут жир... я видел жирных чехов...
nebo zemlyaМастер (1119) 16 лет назад
завидуй молча,,,,
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Потому что некогда поесть нормально,и приходиться есть на ходу. А водку пить не интересно, вдруг многое пропустишь...И в связи с бегатней и достатком хоть каких то денег- не получается нормально пережевать.
ARBAT 7007 Гений (58188) 16 лет назад
Вы правы. Среди бандитов редко увидишь "увальня". Мишень слишком крупная и вряд ли уйдет от преследования федералов. Так что весь народ в Чечне на чеку.
Secret Знаток (314) 16 лет назад
Просто и у тех и у других разные понятия нормы - тот, кто в России жирный,- в чечне нормальный...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Эка,загнул.
Все от незнания.
Есть и не мало.