Решила "почистить" себя свечой. В итоге: пламя свечи было жутко черным и разболелась голова. Что это значит?

Секрет *** Профи (571), закрыт 10 лет назад
Еще я "разговаривала" со свечой. Просила прощения у тех, кого обидела, и как только я об этом думала типо "на меня обижены много людей" она начала резко дергаться очень хаотично. Что это значит? Голова болит жутко.
Лучший ответ
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 10 лет назад
не верю. мы со знакомой однажды вдвоём одновременно свечи церковые брали. у неё коптели, а у меня нет. я думаю, что порча у Секрета всё же есть
Остальные ответы
Екатерина Москаленко Мастер (1120) 10 лет назад
это значит нефиг браться за то, в чем не разбираешься.
Прасковья Ерофеева Мыслитель (6498) 10 лет назад
Сгорает негатив, вот свеча и коптит, огонь дергается. Много как накопилось.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 10 лет назад
Со свечой разговаривать не нужно, да и так не чистят себя. Поэтому и эффект такой. Форточку в комнате нужно обязательно открыть! Если хотели почистить свечами, то хорошо было сесть на пол, поставить три свечи, как вершины треугольника, одна за Вашей спиной, две другие у Ваших стоп на безопасном расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) , ноги должны быть разведены под любым (комфортным для Вас) углом. Свечи нужно брать восковые, церковные, а ставят их в подсвечники их змеевика. При этом нужно читать такие молитвы: "Отче наш", "Символ веры" и 90й псалом. Для нехристиан – "Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так! " Так же можно чистить и по фото. Если у Вас есть негатив, о чём говорит копоть, нужно чистку повторить. Но эффективнее это делать после Полнолуния, а сейчас поможет больше чистка водой (солёные ванны или с отваром зверобоя) . Удачи.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 10 лет назад
свечи сделаны из не качественного сырья.