Почему не возможно по интернету найти мужчину для серьезных отношений

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Все только переписываются и редко кто идет на встречу,у меня такое впечатление сложилось им ничего не надо или сразу в постель....
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Все в этом мире возможно. Надо просто определить, что именно для вас является наиболее важным в человеке, что второстепенным, представить, какой стиль жизни должен быть у вашего избранника. Может быть Вам нравятся те люди, которые очень не похожи на Вас, но Вам хотелось бы видеть себя в их обществе. Тогда попытайтесь начать с себя и начните интересоваться тем, что Вас могло бы объединять.
Остальные ответы
Alina Знаток (349) 17 лет назад
Возможно! Я уже год с таким!
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
не все такие, просто тебе так везёт)))
Sashulya Ученик (166) 17 лет назад
потому что у нормальных мужиков нет времени сидеть в Интернете
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
По-моему так все хотят одного и того же
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
нормальные мужчины вы где??? ау???.))))
че кроме интернета - нет чтоли способов познакомиться))