Украину надо отпустить!

Евгения Гуру (2728), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в свободное плавание, ну, чем, нам это грозит,
какие связи порвутся? То, что, на юго \ востоке "наше" простое машиностроение?, да не смешите мои тапочки, всё это в руках московских АЛЛИГАрхов, нам с вами не принадлежит ничего!
про ВВП и ВНП - тоже не надо переживать, это всё равно , что искать " закрома родины" , вы их видели, эти " закрома"? Всё в руках группы людей во власти, и связанных с ними коррупционными структурами!
Границы укреплять будет надо? - Да, надо, ну, и , что, Вот олимпиаду осилли, сколько триллионов на ветер пустили( из тех же "закромов"), осилим и это, страна живёт за счёт продажи сырья, так будет вечно, ничего не изменится, уйдут одни , придут их наследники, и им будет всё мало и мало!
Времена Пугачёва канули в Лету! Надежда только на второе пришествие Христа!
А Украину, если они окажутся в глубокой ж...е, вытащим, "русские своих не бросают",
А вдруг, Европейские законы помогут разрушить бандитскую власть?
процесс долгий, нам, этого, возможно и не увидеть...
Дополнен 10 лет назад
Формально-да, никто не держит, а фактически - пятая колонна - российские СМИ, социальные сети чем занимаются?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 10 лет назад
Отпущена.... да вот САМА от России не хочет отцепляться, предъявляя ей всякие претензии.
Митя Просветленный (20589) 10 лет назад
А что делать с системой ПРО, которое НАТО уже планирует разместить на Украине.
шеф Знаток (304) 10 лет назад
некоторые хотят ОПУСТИТЬ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 10 лет назад
"русские своих не бросают" - неужели?
А если и да, то кто здесь свой?
Евгения Гуру (2728) 10 лет назад
Свои это - русские, украинцы и беларуссы!
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Вон они, на майдане рассказывают, какие они нам свои, и где они нас видели. Так что нефиг-нефиг, незалежные пущщай сами себя вытаскивают, у меня там братьев нет. Почему-то белорусы могут жить самостоятельно и не срать при этом на русских, а укры - нет, не знаете почему?
Торнадо Оракул (55750) 10 лет назад
отпускаю, так, ведь ускорения ждут
VIK HOM Мудрец (10244) 10 лет назад
Если бы это было желание народа Украины, а не америкосов для развала Единой Руси, то в добрый путь. А при сегодняшнем подходе надо не забывать Югославию и фашизм с дерьмократическим ярлыком. Русь едина и не делима!! ! Как и все славянские народы.
Я Ушел Оракул (56412) 10 лет назад
женя мы вашего разрешения НЕ СПРАШИВАЕМ
Евгения Гуру (2728) 10 лет назад
Это я написала для Россиян. Слишком много ботов на форумах.
Оскорбления в адрес друг друга ни к чему.
Алексей Викос Мастер (2117) 10 лет назад
пусть "европейцы" идут куда угодно, с ними и так долго мнутся, в других странах не били бы, а стреляли на поражение.
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 10 лет назад
Ну ты и герой! Спасибо тебе огромное, а у оллигархов разрешение спросила? Твои слова,, да не смешите мои тапочки, всё это в руках московских АЛЛИГАрхов, нам с вами не принадлежит ничего! "
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 10 лет назад
Во-первых никто их не держитГде это вы вдруг заметили?Скорее наоборот представители ЕС там бывают и никто из наших туда не ездил и не агитировал во-вторых что Вы знаете про европейские законы и про правительство в ЕС .что так смело рассуждаете об их законах?В-третьих где Вы видите на Украине своих и как собираетесь вытаскивать7думаю,что всем русским о себе надо заботиться.а не украинцах Это их страна и их проблемы
Евгения Гуру (2728) 10 лет назад
пустое фразёрство, бессмысленное.
Han Искусственный Интеллект (191560) 10 лет назад
Вы правы. Процесс долгий. Вам не увидеть. Вашим детям не увидеть. Их детям не увидеть. Их детям не увидеть. Их детям... .

А что бы увидеть не в Европу надо лезть, а самим поднимать свою экономику, всем соблюдать законы и т. д.