Какой отпариватель выбрать?

Добрая Фея Профи (777), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья К Мастер (1443) 10 лет назад
Если вас интересует фирма, то могу посоветовать вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он служит как отпариватель и как пароочиститель. Очень незаменимая вещь в доме. Тут у него несколько насадок, меняю если чищу мебель или кафель и вещи и верхнюю одежду. Рубашки отпаривает очень быстро, за пять минут гору рубашек отпариваю. Удобно и экономит время.
Добрая ФеяПрофи (777) 10 лет назад
Подскажите, а телескопическая ручка в нем есть? Можно ли им отпаривать гардины?