Что такое тяга у машины? Объясните чайнику.

mkalmara@mail.ru Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490550) 11 лет назад
Что такое тяга?
mashintop.ru/term.php?id=112 копия
Что такое тяга? ..Тягой называют деталь автомобиля наиболее подверженную растягивающим нагрузкам. ..Ужас - это в твоей жалкой жизни, а в АВТОВАЗе прогрессирующие машины
Что такое "ТЯГА", определение, что значит "ТЯГА" - СЛОВОРУС
slovorus.ru/index.php?ID=187055&a&p... копия
3) Совокупность машин, технических устройств, обеспечивающих эксплуатацию подвижного состава на железнодорожном транспорте. ..кто такой "ТЯГА (в архитектуре) "
Тяга, значение слова "Тяга", что такое "Тяга "
scnc.ru/enc.php?alpha=20&id=62857&m... копия
Что такое (кто такой) "Тяга". ..ТЯГА, в технике - 1) сила, передаваемая средой (напр. , воздушной) движителю транспортной машины.
Что такое ТЯГА - Толковый словарь Ушакова - Словари - Словопедия.. .
slovopedia.com/3/210/844071.html копия
2. только ед. Совокупность технических устройств и машин (паровозы, электровозы и т. п.) , обеспечивающих эксплуатацию подвижного состава (ж. -д.) . .Что такое ТЯГА
Что такое "тяга", к кому-то, чему-то, куда-то, почему она возникает.. .
bolshoyvopros.ru/questions/120550-c... копия
Что такое "тяга", к кому-то, чему-то, куда-то, почему она возникает? ..2. только ед. Совокупность технических устройств и машин (паровозы, электровозы и т. п.
?Что такое тяга панара? [Архив] - Украинский Автоклуб ВАЗ
vaz2101.org/archive/index.php/t-150... копия
Подскажите, что такое тяга панара? может не правильно написал.. .тяга понара) ссылок достаточна найдёш, кстати а зад у машины не сильно поднят, из за этого может сместится не на много конечно но всё...
Что такое тяга - то же что и вертолет
kakgu.ru/14/5871/chto_takoe_tyaga копия
Что такое тяга. ..Некоторые машины, включая Land Rover, используют тягу Панара в качестве элемента конструкции на передней подвеске, где применение механизма Ватта не желательно.
тяга что такое tjaga значение и толкование слова, определение.. .
onlinedics.ru/slovar/ushakov/t/tjag... копия
Что такое тяга? Значение и толкование слова tjaga, определение термина. ..2. только ед. Совокупность технических устройств и машин (паровозы, электровозы и т. п.
что такое тяга панара для nissan patrol? Что такое?
chtotacoe.ru/2012/06/18/207503/ копия
Хочешь посоветовать по вопросу что такое тяга панара для nissan patrol? ..что такое газорезательная машина sg и срок ее службы
тяга (тяга это, что такое тяга) « Д. Н. Ушаков Большой толковый.. .
classes.ru/all-russian/russian-dict... копия
что такое тяга.. .См. также Реактивная тяга, Тяговое усилие… 2) Разрежение в участке канала или трубопровода топочных и вентиляционных устройств, под действием которого создается поток газов… 3) Часть машины...
Владимир Бородин Мастер (1552) 11 лет назад
это значит что при нажатии педали газа вялый либо резвый разгон
Алекс Оракул (91164) 11 лет назад
Проверяй тягу 2 раза :)
Сергей Петров Ученик (107) 11 лет назад
Реакция машины на то, когда ты давишь на газ) Реакция в виде разгона))