А BMW и Volkswagen это один концерн или разные?

Purelady Мастер (2220), закрыт 17 лет назад
И еще вопрос - Какие марки входят в этот или эти концерны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anette Мыслитель (6324) 17 лет назад
Вроде Порше перекупает долю Фолькса....как бы то ни было Таурег и Кайен имеют одну базу! Отсюда вывод: Таурег - это Кайен для бедных! :))))))))))
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 17 лет назад
Абсолютно разные.
Фольксвагену принадлежат марки: WV, Audi, Bentley, Bugatti, Shkoda, Seat....
BMW владеет марками BMW, Rolls-Royce, Mini.
Roman Korshunov Профи (808) 17 лет назад
НЕТ! Это два абсолютно независимых друг от друга концерна! 35% акций Volkswagen пренадлежит компании Porsche, к тому же я слышал Porsche хочет прикупить еще акций!
STAR_TREKKER Оракул (85514) 17 лет назад
в этот концерн еще входит Мерседес.
Коцерн называецо "ЧИСТА НЕМЕЦКИЕ ТАЧКИ"