Когда наступит зомби апокалипсис на ваш взгляд.

Михаил Победаносец Мыслитель (9013), закрыт 9 лет назад
Канадский математик Роберт Смит уверен, что при заражении вирусом все люди на планете превратятся в ходячих мертвецов очень быстро, пишет Daily Mail. Выведенная ученым формула может быть использована для моделирования распространения болезней в современном мире, отмечает NBC News. Свое исследование Смит опубликовал в книге "Математическое моделирование зомби".
Вот как выглядит уравнение зомби-апокалипсиса: (bхN)х(S/N)хZ=bхSхZ. N - общее население, S - число людей, восприимчивых к вирусу зомби, Z - количество самих живых мертвецов, а b - вероятность передачи вируса. По словам Смита, если тотальное заражение все же произойдет, живые мертвецы захватят мир, поскольку люди с ними нормально сосуществовать попросту не смогут.

Ученый отметил, что инфекция будет распространяться с чудовищной быстротой. Для того, чтобы заразить целый город, будет достаточно всего одного зомби, утверждает он. При этом карантин не приведет к замедлению зомби-апокалипсиса, а только немного задержит распространение инфекции.

Стоит заметить, что ученые довольно серьезно относятся к воплощению в жизнь сюжетов фильмов о нашествии живых трупов. Если верить медикам, мир вполне может поразить эпидемия зомби-вируса, появившегося в результате мутации простого гриппа. Врачи-вирусологи напрочь отрицают возможность воскрешения мертвых, но признают, что сделать из человека что-то вроде зомби со склонностями к людоедству вполне реально.

"Если представить, что вирусы бешенства, и, допустим, гриппа в результате мутаций перемешаются, то мы увидим нечто ужасное", - рассказала доцент Университета Майами, вирусолог Самита Андреански.

Находятся и те, кто все же не исключает нашествия воскресших покойников. О том, как спастись от кровожадных монстров, несколько лет назад рассказали американские власти. Статья под названием "Готовность 101: Зомби-апокалипсис" на своем сайте разместил Центр по борьбе и профилактике болезней США.

Автор документа советовал в случае атаки зомби предпринимать те же меры, что и при урагане. Он предлагает, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка.

Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете.
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (341690) 10 лет назад
он уже наступил, тут в ответах столько зомби, что пипец двойной фейспалм и всем бы лопатой по лицу
алеша болотниковУченик (110) 9 лет назад
слышали уже токсичные отходы в Россий уже 1 человек погиб потом в китае 20 человек то же погибли от токсичных отходов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (341690) дада в китае там так бабахнуло токсичные отходы уже не 20 а 120 погибло, взрыв был виден из космоса
Bodia LesterУченик (231) 7 лет назад
По-моему, в тот момент когда рвануло, они разрабатывали новую розовую игрушечную уточку xDD ...Китайцы ...
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (162545) 10 лет назад
я ужасники не смотрю, а апокалипсис будет однозначно. Ни что не вечно....;)))
Bodia LesterУченик (231) 7 лет назад
Но все позволено.... xdd
Red Bird Мастер (1388) 10 лет назад
я уже зомби, особенно каждое утро...
денис гуринович Знаток (286) 10 лет назад
Зомби-это живой мертвец. если вдуматься в смысл этих слов то можно сделать вывод-у мертвецов клетки мертвы. а мертвые клетки не смогут никогда функционировать.
Михаил ПобеданосецМыслитель (9013) 10 лет назад
Для этого выложил вам эту статью в которой говориться что не кое подобия зомби в паллне возможно создать.
Лера ТайнаЗнаток (271) 9 лет назад
Мертвые клетки нет - а вот живой вирус в мозгу да!
АнастасияМастер (1387) 9 лет назад
я их очень боюсь но мне помогает те воспоминания что они медленные
Есть и те зомби, которые быстро бегают.
Алексей Чехонин Ученик (226) 8 лет назад
ужас я боюсь етих тварей они могут оторвать вам руки ноги и даже голову и почки
Алексей ЧехонинУченик (226) 8 лет назад
кашмар радуйтесь что нет зомби апокалипсиса в россии!
ПИПЕЦ! Он уже наступил! В городе Хабаровск выведен новый ген при котором пипец какойто! тут все кидаютс друг на друга! помоги лёша!
Никита КузьминУченик (121) 8 лет назад
Почки это вообще пздц, хорошо что у меня их три...
Ахахах
Денис ВенскийУченик (151) 6 лет назад
Почки это главное, жрите сердце, печень, кишки но не почки)))
Николай ВознесенскийУченик (102) 5 лет назад
да ладна а они больше не чего тебе не оторвут
XxfenderxXУченик (244) 1 год назад
зомби плохо видят но слышат так что мачете в помощь
но если укусят либо ампутация или смерть
Татьяна Бунина Ученик (167) 8 лет назад
в россии ненаступит
Маршалова ЛарисаУченик (224) 6 лет назад
ТОЧНО?
точно. у большая часть страны имеет холодный климат.
Рамзия Шигапова Ученик (228) 8 лет назад
В росии этого нет а в других странах может есть заражение
Николай УсольцевУченик (102) 8 лет назад
но ведь это может перебраться в Россию!!
Николай Усольцев, у нас уже народ зомбированный ?
Алексей Шайтор Ученик (136) 8 лет назад
Я думаю может но совсем по другому
потомучто пока ученые не смогли использовать все вирусы на земле чтоб такое создать говорят
таких вирусов пока нет такое конечно возможно что человек будет просто кусать тебя но съесть как это показано в игре не сможет. и ты не превратишся в зомби
Makaka ЯванскаяУченик (15) 8 лет назад
Через слюну, паразит или вирус в мозге всё может решить, он будет заставлять хавать всех)
Алла Волкова Ученик (98) 8 лет назад
В России не наступит.
Там у нас у каждой бабки под койкой ружье есть :D
Недавно видела бабка за хлебом в магазин бегала, что бы успеть до закрытия и успела!
King LifeЗнаток (449) 6 лет назад
Ты еще бабушек из Екб не знаешь. Бабка чистила в подьезде АК-47
настя волкова Ученик (134) 8 лет назад
люди вы думаете что в России не наступит всё возможно если учёные этого не допустят то всё будет здорово.
Andrew Sukharev Ученик (184) 8 лет назад
Ну вообщето есть болезнь эбола и они востают из могил и говорят помоги если их кровь попадет в твою рану ты зомби вот вам и зомби
джесика КвиннУченик (129) 6 лет назад
****** на лево до России надеюсь не дойдёт это (я знаю одно это не в России)
данил климин Ученик (117) 8 лет назад
Я думаю что если и будет то в России он процветать не будет зимой все зомби здохнут а из за чего очень холодно они замёрзнут у них всё отвалится и ещё они не смогут ходить потому что мышцы у них згниют и всё отвалится максимум если и будет то 10 месяцев
Николай УсольцевУченик (102) 8 лет назад
мы 10 месяцев не продержимся без еды
Никита КузьминУченик (121) 8 лет назад
Зомби не восприимчивы к холоду и жаре, А то что мышцы атрофируются это да т. к у них не происходит регенерация как у живых людей, но "Жить" они будут от 3 до 5 лет.
ана стасия Ученик (109) 8 лет назад
На самом деле я бы очень хотела ЗА, что очень глупо, но все же.
И да, он вполне может наступить.
King LifeЗнаток (449) 6 лет назад
Тебе интересно купи путевку в припять-вот уже больше похоже на зомби-апоколипсис и людей найми чтоб играли роль зомби поживи так месяца 2 поймеешь как будет трудно искать пропитание и т. д.
джесика КвиннУченик (129) 6 лет назад
смерти нашей хочешь?!
Алсу Dd Ученик (178) 8 лет назад
Если он наступит мы готовы это Россия детка зомби непоздаровица
Мурат Киясов Знаток (263) 8 лет назад
Кто скажет самое главное для выживание но только одно еду и питьё не учитывать
татьяна девинаУченик (142) 8 лет назад
Оружие: пистолет Макарова, Сайга-12, Блочный лук, Блочный арбалет, ножи, мачете, топоры.
Лекарства: бинты, йод, спирт, активированный уголь.
Петарды-корсар 8, корсар-5, корсар-7, верёвки, рация, фонарик на батарейках, маски
И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НА ТО ЧТО ДАННЫЕ НЕ МОИ, А БАБУШКИ ( ПРОФИЛЯ)
Мурат Киясов Знаток (263) Смотря где ты это всё будешь искать зомби же повсюду и врятли удастся это всё найти тебе
Мурат КиясовЗнаток (263) 8 лет назад
Да нет же паркур без паркура все погибнем и оружие закончется ножи сломаются ну а лекарства тоже можно использовать
Bodia LesterУченик (231) 7 лет назад
Р-р-р-размножение ..xDD
Мурат Киясов Знаток (263) Какое ещё размножение и как мы будем размножаться? Человек против человека будет и ещё к тому же и зомби так как у нас будет нет времени чтобы размножаться да и это глупая идея что во время зомби апокалипса будем размножаться?
Денис ВенскийУченик (151) 6 лет назад
Запомни, главное в выживание- это рассудительность, умение предвидеть свои действия, тогда ты найдёшь оружие еду и всякое такое, если ты видишь что туда лучше не ходить так и не ходи, найди другое место- это и есть рассудительность.
XxfenderxXУченик (244) 1 год назад
оружие:мачете дробовик (при навыке)
медикаменты:перекись йод бинты спирт
предметы:радио фонарь
одежда:которую сложно прокусить зомбарям
тактика:переждать панику а потом выехать в лес или маленькую деревушку чтобы было меньше народу
Дима Червяков Ученик (128) 8 лет назад
Я не понимаю вы с какой планеты свалились зомби апокалипсис это сказки бывает токо такие болезни если он был бы этот зомби апокалипсис он бы наступил даже в других странах и показали-бы по телику по новостям. А так зомби апокалипсис это по праздникам в магазинах
Nastia.Milashka@mail.ruУченик (102) 8 лет назад
Дима вы поймите. Это сейчас не очень верится в апокалипсис, но лет так через 10-15 он может быть и начнется и вас же могут перевыми сьесть.
Николай УсольцевУченик (102) 8 лет назад
Заражение может перейдти к нам из других стран
Алёна ЖуковаУченик (185) 5 лет назад
По телеку уже показывали....
Бусыгин А.М. Ученик (130) 8 лет назад
я знаю как выжить и я не скажу это это будет мой сикрет
XxfenderxXУченик (244) 1 год назад
интирисна какой(сарказм)
Владислав Мастуков Ученик (123) 8 лет назад
Вот блин! Так всю жизнь без зомби-апокалипсиса проживём!))
Джемиль Чабанов Ученик (141) 8 лет назад
2075 ГОДУ БУДЕТ АПОКАЛИПСИС НА ВСЕ
ВЫЖИВУТ МЕРТВЕЦЫ, БУДУТ ЖИТЬ ЗОМБИ БОССЫ
Владимир НовасельскийУченик (158) 8 лет назад
ну у тебя правильно что википедию читал?
Мурат КиясовЗнаток (263) 7 лет назад
Ага особенно в будущем будут зомби мда ты даже не знаешь каким будет будущее и говоришь что будут зомби боссы такчто возможно в 2021 будет или 2020 точно не известо
Мурат Киясов, уже 2022))
джесика КвиннУченик (129) 6 лет назад
да вы чо серьёзно верите в зомби?! вампиров нет оборотней нет значит и зомби тоже нет!!!!