Скудные месячные причины

Анюта Емельянова Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
В начале лета весила 70 кг занялась спортом вела активный образ жизни и к концу лето похудела на 10 кг стала весить 60кг месячные идут в срок как обычно 4 дня но очень скудные помажут и всё,а последний раз вообще раньше начались на неделю что это может быть помогите пожалуйста волнуюсь очень сильно !
Голосование за лучший ответ
Анжела Гуру (3623) 11 лет назад
бывает если цикл без овуляции, мерьте весь цикл базальную температуру и по ней видно будет если подъем во второй фазе цикла.