Товары и маркетплейсы
+1Подскажите в Nokia N73 можно посылать картинки через СМС?
Искала внутри. Их нигде нет, и он не распознает, если передают с других телефонов? Неужели такой дорогой телефон не поддерживает такую мелочь?
да. это только через ммс. к сожалению они не потрудились смайлики закачать )))
есть программа, которая обеспечивает смайлы в смс, на сайте http://dimonvideo.ru/
Ты имеешь ввиду эти смайлики из самсунгов и лыж!? Нет такого в нокии нету. Установи себе icq или передавай через ммс нормальные картинки и все будет в ажуре!