Что вы предпримите если встретите одинаковую с вашей машинку на дороге?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
светлана Оракул (56859) 10 лет назад
о как, молодцы казахи))))
Остальные ответы
андриянова оксана Гуру (3561) 10 лет назад
А что делать, улыбнешься. Бывало, что и с номером похожим попадаются, различия только в одной букве
_____ ______ Просветленный (21993) 10 лет назад
В нашем колхозе всего 6 Бентлей такого же цвета, как у меня... и надо же было в глухом лесу одну их них встретить)))
Источник: А ссылка не открывается :(
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А что, ссылку не видно?
http://otvety.nur.kz/auto/136121
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 10 лет назад
а их тонны в интернете.
Только моя всё равно самая -самая)
Источник: Бодрое)
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) 10 лет назад
не встречала что-то. у меня Мерседесик с ресничками
Святослав Комиссаров Мастер (1828) 10 лет назад
Посмотрю, как радостно водила покажет пальцем на мою машину, улыбнусь и дальше поеду...
Не твоя печалька Просветленный (29694) 10 лет назад
если я сзади и поравняться не могу, то ничего, если поравняюсь, то улыбнусь водителю, если я впереди окажусь, авариечкой. А потому что меня всегда почти приветствуют сограждане на калдинах)) ) Даже в окно один раз крикнули - Калдина респект))))))
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 10 лет назад
Проеду мимо, хрена на нее обращать внимание. Другое дело ездил бы на редкой машине и встретил бы такую, то поздоровался бы.
Мухен Оракул (53772) 10 лет назад
Ничего,тут Тойот как у меня море.
Источник: Приветствую!