Как поменять пароль на Wi-Fi

познающий администратирование Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Как поменять пароль на вай-фае, короче расклад такой, есть маршуртизатор
Маршуртизатор TP-link 841ND(у него свой фай-вай с именем) , он короче основной и получает интернет, он подключен к обыному хабу, к этому хабу подключены обычные роутеры которые раздают вай-фай, так вот как поменять пароли на этих роутерах? ( у них свои имена) , не могу не как понять, подключаюсь к роутерам через 192.168.1.1 он открывает конфигурацию основного маршуртизатора, в настройка маршуртизатора лазил там не нашёл эти роутеры, как поменять пароли на роутерах??
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (693493) 10 лет назад
К хабу роутеры не подключают - он должен быть один.
Зеленая Ракета Оракул (50156) 10 лет назад
у других роутеров другие айпи адреса, нужно узнать какие и вводить их в адресную строку
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 10 лет назад
А вы посмотрите, какие адреса у роутеров в локальной сети, этот адрес и вводите. Что вам мешает сначала отключить роутеры от главного маршрутизатора?
Вбейте ipconfig/ all
Готов спорить, что по геометрии в школе у вас было три балла :)))