как найти честера в Don't Starve

Саша Колесников Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илля Дьяков Ученик (30) 10 лет назад
Он появится, где-то на десятый день. Так что жди=)
manderfuldЗнаток (300) 9 лет назад
вообще-то нужно найти костеглаз и тогда честер прибежит
manderfuld, это, наверно, знают все. А на какой день костеглаз появится?
Даниил Захаров Профи (620) 8 лет назад
Ищи в болотах или по такой тропинке или по дороге если нету то ищи где нибудь в каменном или где стервятрики там и ищи!!
Elina 12 Ученик (136) 8 лет назад
Нужно ходить по дорожках и найти кирпичную дорогу и идти по ней и потом найдешь глаз на косточке и честер появится