Злорадство - эмоция положительная?Психология утверждает , что злорадство - эмоция положительная .

ТОМСК Просветленный (42091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
angel roy Мыслитель (6876) 11 лет назад
Злорадство = радоваться что кому то причинили зло.
Возможно эта эмоция доставляет большое удовольствие злораде, но то что он не знает - что она очень негативно влияет на его здоровье.
Остальные ответы
Елена Капустина Мастер (1215) 11 лет назад
Да, ещё какая положительная.
Синий кот Искусственный Интеллект (140714) 11 лет назад
Если честно, я не видел ни в одном медицинском направлении столько ху*ни, сколько в "психологии". Даже лечение травами и мочой несёт более ценные знания...
A_V_CПросветленный (21543) 11 лет назад
Ибо в психологи идут те, кто не прошел по баллам в медицинский, а так стремился.
Dora est Мудрец (15136) 11 лет назад
отрицательная, т. к это предшествие раку