не могу ответить на вопрос чем я занимаюсь по жизни ...

КОНСТАНТИН НИКИТИН Знаток (373), закрыт 10 лет назад
не могу ответить на вопрос чем я занимаюсь по жизни ...Что именно хочет узнать от меня девушка?
Лучший ответ
...К... Мудрец (12053) 10 лет назад
так съедь на шутку) действительно - меня такие вопросы от мужчин настораживали. девушка хочет узнать уровень дохода. На крайняк можно бросить загадочно : "всему свое время... я сам все тебе рассажу"
Остальные ответы
Pretty lady Просветленный (31063) 10 лет назад
Ну работа, учеба, вязание крючком...
zuzu zuzuzОракул (56238) 10 лет назад
опять же бисероплетение
Chitta-Dritta Мыслитель (7622) или хотя бы выпиливание лобзиком
zuzu zuzuz Оракул (56238) 10 лет назад
не могу понять этого выражения "по жизни"
Chitta-Dritta Мыслитель (7622) 10 лет назад
Наверное имеется ввиду ваше основное время препровождения. .
Например: я по жизни путешественник, миллионер, дизайнер, альтруист и пи**абол)))
zz Искусственный Интеллект (104655) 10 лет назад
Работа, свободное время, выходные, спорт, любимые занятия, друзья, семья! Все это интересует ее
Мария Пасько Мастер (2488) 10 лет назад
сложный вопрос, на него вообще можно ответить? попробуй "живу"
Сергей Васильев Оракул (51200) 10 лет назад
В народе этот вопрос означает: <Кем работаешь>....
Анютка Мыслитель (7365) 10 лет назад
интересует на какую жизнь можно с тобой в перспективе рассчитывать.
Табиб Искусственный Интеллект (179631) 10 лет назад
Вполне естесственный и закономерный вопрос. Чем так удивлён-то?
ЪуЪ Просветленный (47794) 10 лет назад
я занимаюсь человечностью скажи) А ты?
Источник: да хрен его знает ,кто чем)