А Вилле Валло женат???

its_just_me Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я тут про него историю вспомнила, что ему с невестой не повезло, она наркоманила, как же ее звали....так вот женился он на ней или нет??
Дополнен 16 лет назад
Да, точно, Йонна Нигрен! ток это старая информация...
Лучший ответ
Join me in † Профи (771) 16 лет назад
Не женат и никогда не был, а с Йонной они расстались. По-моему это им с Вало не повезло, такого распиздяя ещё поискать надо))
Остальные ответы
Н@т@ли Мастер (1765) 16 лет назад
хм... сложно сказать. думаю, рокеры не женятся))) из соображений повысить свой рейтинг у противоположного пола)))
Это же чепух из группы "Хим"? Если не ошибаюсь, у его семьи бизнес - секс шоп. и он там когда-то работал...
такие не женятся)))
Иринка Гуру (2846) 16 лет назад
Да конечно я думаю женат.. что ж он не человек что ли, только это не афишируется, ибо по большой части он кумир девочек, страдающих от невзаимной любви, лав метал все таки.. так что чтоб не терять поклонниц и сохранить свой образ это не оглашается
Лера Решунова Мастер (1297) 16 лет назад
да, он недавно обручился со своей девушкой Йонной Нигрен
Лилия Гуру (2571) 16 лет назад
сейчас не знаю, но точно был женат пару лет назад