сайт спрашивайру нет возможности поиска по имени и фамилии

Nick Мастер (2172), на голосовании 10 лет назад
на сайте спрашивайру зарегистрирован не давно, номер телефона подтвержден, но всеравно нет возможности поиска "личности" по имени и фамилии на любое введенное имя и фамилию в строку поиска выдает что нет таких--- в чем причина, кто объяснит?!
Голосование за лучший ответ
Дарья Третьякова Знаток (387) 10 лет назад
НЕ УВЕРЕНА, НО ВОЗМОЖНО ОТ ТОГО, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ИДЕТ НЕ ЧЕРЕЗ ИМЯ-ФАМИЛИЮ А ЧЕРЕЗ ID/