При звонке с мобильного пишет - переадресованный входящий вызов. Что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
що тебе прослухивают
Это значит, что в настройках (не телефона - номера!! ) включён автоответчик "если занято"
Вот он при звонке и честно вам сообщает, что подключает автоответчик на входящие звонки. На то время, пока вы звоните сами.
Отмени переадресацию настройках вызовов. Если не сможешь, сходи в ИПС, там помогут.
в настройках телефона отл. переадресацию