Политические дебаты

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. … Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. © "Золотой теленок", И. Ильф, Е. Петров

Друзья, а вот эти 6400 рублей в перерасчете на наши дни - это сколько?

Эх! НЕ в деньгах щастье.

500000000р

Умножь на 100.

Если переводить на теперешние времена, то это почти 50000 рублей.

480 тыс. руб.