Политические дебаты
+2Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. … Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. © "Золотой теленок", И. Ильф, Е. Петров
Друзья, а вот эти 6400 рублей в перерасчете на наши дни - это сколько?
Эх! НЕ в деньгах щастье.
500000000р
Умножь на 100.
Если переводить на теперешние времена, то это почти 50000 рублей.
480 тыс. руб.
Больше по теме "Скажите, Шура, только честно, сколько вам нужно денег для полного счастья?" А Вам сколько хватит?
в