Подскажите сколько зп получают работники евросети?

Алина Никитенко Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста сколько в среднем в месяц получаю директор евросети и консультант евросети? В небольших городах, например таких как тихорецк или новочеркасск или армавир и т. п.
Голосование за лучший ответ
JANE2010SAMARA_TLT PR Ученик (7) 10 лет назад
не идите туда ни в коем случае. там текучка и зарплату не платят людям. приходят и уходят-выгоняют если не продаж какое-то количество телефонов этих гребанных-все оттуда бегут и без зарплаты. везде все так -не платят зарплату, примут якобы на испытательный срок и выгонят через неделю без оформления. нигде не оформляют и не платят.
Катя Соловьёва Оракул (60548) 10 лет назад
Отрабатывают три месяца - на чистых штрафах.. ) и сами уходят.
Светлана Лебедева Ученик (186) 10 лет назад
от 30 до 50 т. р. , в зависимости от региона.
Абубакр Умарович Ученик (118) 8 лет назад
Если вычтят минус который бывает в кассе то ты сам им должен останешься