Ps vita Какой объем карт памяти поддерживает PS Vita PCH-1106. Хочу купить карту памяти на 64 гига.

Sony выпускают для ps Vita специальные карты памяти. Т. е. они и только они поддерживаются этой консолью. Существуют карты памяти объемом 4, 8, 16, 32 и 64 ГБ (карты памяти такого объема выпускаются пока только в Японии) . Так что, если Вы купите карту памяти на 64 ГБ, то Ваша ps Vita будет её поддерживать.

Источник: Личный опыт.

В общем товарищи купил себе 512 гб за 7 тыщ рублей, и PSVita её определила)
Ещё был такой слух что Вита может поддерживать до 2 тб памяти!
Смотрел я руководство но там нечего не написано какой объем может поддерживать!
На 1 тб micro sd ещё не видел, есть ли они я не знаю но точно скажу что все игры точно могут поместиться и не только игры)
Всё может поместиться но только с специальным переходником!!
Сам ставил 512 gb!

поддерживает до 300 гигов