Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая комиссия на яндекс деньги?

женя литвинцев Ученик (10), закрыт 10 лет назад
Я закинул 50 рублей и сняли 2.5 рубля комиссии) Какая комиссия будет если положить 1000 рублей? ) Скажите пожалуйста
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 10 лет назад
Комиссии сервиса «Яндекс. Деньги»
Яндекс. Деньги не взимают с пользователей комиссии за большинство платежей в подключенные магазины. Однако из этого правила есть несколько исключений, которые перечислены в общем списке комиссий.
За пополнение счета комиссия также не взимается (за исключением отдельных способов) .
При переводе с одного счета на другой с отправителя удерживается комиссия в размере 0,5% от суммы платежа (но не менее 1 копейки) .
Комиссия за вывод средств составляет 3% (+15 рублей при безналичном переводе и при выводе через формы погашения кредита) .
Обратите внимание: партнеры Яндекс. Денег, осуществляющие прием платежей и вывод средств, также могут удерживать собственную комиссию, размеры которой они вправе определять самостоятельно.
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524834
Остальные ответы
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 7 лет назад
Так если онлайн, то там показывается, если терминал то тоже показывается коммисия
Михаил Мамонтов Ученик (163) 6 лет назад
а какая если снять 400? скажите пожалуйста
Singular Мастер (1799) 6 лет назад
все дауны? спрашивали сколько будет комиссия, при пополнения на 1000руб. каждый наплел своего бреда, но на вопрос не ответили пц, ужас