Чем калхозница отличается от городской?)))))))))))))))))))))на ваш взгляд

Дополнен

да ладно бы с фигурою а то дура дураю слушает одну папсу ест без хлеба колбасу!!!!

Не поперек у ние, не паперек))))))

честнее думаю и хитрости меньше. а городским постоянно нужно крутиться. уметь выжить в их таком крутящемся мире. вот они и крутятся.. каждый как умеет. главное выжить. а у нас в деревне все спокойно. ясно без напряга. все знают кто ты и что ты. шаг вправо шаг влево расстрел. да и не хочется нам. у нас другая жизнь.

Я дачница))))))

Источник: а так городская)))))

колбасу есть с хлебом-это нищета: ) мы че мало зарабатываем?:)

можно забрать девушку из деревни
но деревню из девушки не уберешь)