Как правильно расположить вентиляторы на корпусе Zalman z9 plus? Где на вдув, а где на выдув лучше будет?

Pavel_David Мастер (1557), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325725) 11 лет назад
Они уже стоят правильно, там их сразу три штуки должно быть при покупке корпуса. Дополнительные так же ставь.

Стандарт

Передняя панель - вдув
Задняя - выдув
Сверху - выдув
Снизу - вдув
Сбоку, на против карты или процы, вдув

Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (28253) 11 лет назад
Да ну вас в тазик, оверклокеры шизанутые, с вашими аэродинамическими трубами. Нет, железу комфортно, не спорю, но мне этот пылесос под боком не в кайф. Собственно, кто для кого существует?
Dimonn Искусственный Интеллект (325725) "Да ну вас в тазик, оверклокеры шизанутые" - с чего ты решил, что если у человека хороший корпус, он разгонами занимается???.
Остальные ответы
СМ Мудрец (10663) 11 лет назад
один вдувает, где-нибудь далеко от материнки. Другой выдувает возле материнки.
Если вентилятор один, то на выдув.
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
стандарт : боковые- вдув, передние-вдув, верхние и задние вытяжка.