Нужна простая безопасная грелка для кошки, которая зимует на чердаке
Есть специальные термоковрики, но можно обычный лист пенопласта хорошенько обернуть тканью.
Место должно быть без сквозняков.
А самый простой вариант-сено или солома.
а если ей оборудовать там гнездо? купите домик для кошки, поставьте его на пенопласт, укутайте чем-то шерстяным, оставьте маленький совсем лаз - и она надышит внутри, ей не будет холодно.

Грелка продаётся в аптеке.. . Моя кошка обожает грелку и практически всю зиму проводит на ней.... За день 2-3 раза заливаю кипяток и накрываю детским одеялом.. .
Но лазить на чердак чтоб менять грелку, мне кажется, довольно утомительным занятием.. . Пожалуй лучше утеплить небольшой домик (коробку) , кошке там будет тепло и уютно.. .
Для кошки нужен кот и домик. Спать будут в обнимку. Главное жратвы давать много.
купи в аптеке резиновую