Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SLENDER MAN НО КТО ЭТО

Гена Скачков Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 10 лет назад
Слендермен находится в пятерке самых жутких городских легенд встречающихся по всему миру. городской миф о обитателе паралельного мира (так называемого Лимба) по непонятной причине гуляющий по нашей реальности. его появления чаще всего отмечали в японии, россии, финляндии, некоторых штатах США, и норвегии. его знают под многими именами: Slenderman, палочник, человек палочник, худой человек, тонкий человек, тощий, безликий, и т. д. официальное и ходовое название существа "slender" (палочник)
существо, около 2х метров (нормальное состояние) ростом, внешне выглядит как очень худой, лысый человек без лица и ушей с длинными руками и ногами одетый в смокинг (похоронный костюм) . очевидцы утверждают что голова существа больше напоминает череп обтянутый полиэтиленом или обмотаный шарфом/ бинтами.
Slender может изменять длинну своих рук, ног и тела, гнуть их в произвольных местах и отращивать новые конечности. при этом длинна рукавов и штанин удлинняется вместе с конечностями. (в О. З. А. предположили что смокинг- часть тела самого существа. мол- на самом деле слендер это некая тянущаяся разумная субстанция почему то принимающая форму человека в черном) . он очень быстро перемещается, в чем ему помогают конечности за форму и обилие которых его и назвали "палочником" в честь однаименного насекомого. однако, двигаться он может только вне прямой видимости (при этом никогда не поворачивается к жертве спиной) т. е. - пока на него никто не смотрит. в случае если кто то "встретился с ним взглядом" напрямую, просто стоит и вводит субъекта в гипнотическое состояние, почти полностью лишая его воли. (гипноз этот проявляется в виде "онемения" тела схожее со "ступором" в страхе когда человек не может пошевелиться) когда жертва обездвижена слендер забирает ее с собой. были случаи когда палочник нападал и в зоне прямой видимости. не редки случаи в которых выжившие рассказывают что существо "разговаривало" с ними- бассовым тяжелым голосом растягивая слова.
Слендер отвецтвенен по меньшей мере в исчезновении 937 людей за последние пять лет (все люди были безвести пропавшие и их тела не были найдены, перед исчезновением этих людей нередко замечали фигуру высокого человека в черном костюме) с 2007го года. выживших и рассказавших было около 150 человек. известны только показания следующих четырех людей (фамилии изменены т. к. субъекты предпочли остаться инкогнито)
1) 26ти летний Джеймс Огмунд из калларадо; (США)
2) 45ти летний Адам Валенти из канзаса; (США)
3) 24х летняя Виктория Орлова из суздаля; (Российская федерация)
4) 27ми летняя Хацуко Накамура из Синдзюку. (Япония)