Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за сеть LinkedIn?

aaaa aaaa Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (671135) 10 лет назад
Linkedin – это популярная социальная сеть, полезная для расширения и установления профессиональных контактов.
Linkedin даёт зарегистрированным пользователя обширные возможности создавать и устанавливать деловые контакты, для бизнес коммуникаций.

Контакты устанавливаются для разнообразных целей:
это представление себя через существующие контакты и их расширение;
поиск высококвалифицированных сотрудников;
поиск и нахождение бизнес партнёров;
можно осуществить поиск контактов компаний и групп (или создание групп) ;
опубликовать вакансию (напр. для поиска работы) .

Дополнительными функциями является возможность размещение дополнительной информации о будущих конференциях, деловых поездках и любимых книгах.

Принцип работы деловой сети Linkedin заключается в следующем: все пользователи, добавляя своего хорошего знакомого, включают его в самый первый уровень своих контактов. В первый уровень добавляются друзья, партнёры или близкие знакомые. Недавние знакомые или потенциальные партнёры добавляются во второй под уровень и так дальше.

Как пользоваться LinkedIn
Остальные ответы
nina ruban Знаток (306) 8 лет назад
Мне тоже пришло приглашение зарегистрироваться в этой "деловой" сети. Погуглив, я нашла вот такой отзыв о ней российского пользователя, цитирую : "Если у вас когда-либо выскакивали безо всякого вашего согласия "браузеры" Амиго, Одноклассники, Орбитум, Комета и ещё какая-то оранжевая белочка.... если вам подкидывали порнобаннер-деньговымогатель, для обмана предлагая нажать на кнопку "обновить FlashPlayer"... Тогда вы вполне представляете себе, на что похожа эта сраная "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Я В НЕЁ ТОЖЕ ПОПАЛ!!! При регистрации нельзя понять: куда же нажимать, чтобы от этого счастья отказаться!!! Потом нельзя смекнуть: как же удалить из неё свой аккаунт!!! Невозможно связаться с админом, но своими письмами на вашу почту они надоедать будут!!!! Если напишете им в ответ вопрос "как удалиться? " - дадут пустопорожний ответ, никак не помогающий удалиться.... Ещё они будут агитировать вас купить у них премиум-доступ.... Это тупо сбор денег!!!! И скорей всего - сбор ваших личных данных.... "
Вероника Профи (556) 8 лет назад
Сейчас везде собирают персональные данные. Да же на сайтах знакомств.
кристина нестерова Ученик (189) 7 лет назад
Спасибо nina,а я только что уже чуть было не за регистрировалсь. Повезло что не залез ла в это болото.))
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 7 лет назад
Сроскомнадзор может заблокировать соцсеть LinkedIn в России в связи с невыполнением требований о локализации персональных данных, сообщили RNS в пресс-службе ведомства.
Анатолий Ильинов Знаток (319) 7 лет назад
Ворует наши данные. Это можно проверить на: https://sec.hpi.de/ .
Linn Ученик (143) 7 лет назад
Похоже ее заблокировали?!) Вот уже два дня невозможно войти в аккаунт и в обще на сам сайт.
Andersen Знаток (254) 7 лет назад
Кому, простите нужны "ваши данные", вы что представляете интерес для запада? Что за бред.
karina mirzahanova Профи (630) 7 лет назад
у меня тоже самое не могу зайти антивирус не разрешает.