Где купить питомцев и транспорт для wow?Подскажите
Играю за ЭЛЬФА КРОВИ, уровень уже 50.. еле еле нашёл магазин с транспортом в Луносвете. А там только крылобег есть. Где научиться обучению питомцев? и где купить другой транспорт:
кодо в Мулгоре, кони-скелеты в Брилле (около Подгорода) , равазавры в Дуротаре (в самом низу) , в Ориммаре волки а также около зала славы за очки чести ещё можно купить.. . Драконы пустоты после выполнения цепи квестов, боевые скаты пустоты в Шаттрате, ветрокрылы в борейской тундре, остальное не помню...
У жрицов