ПДД - в заблуждении

GorizonD Мастер (2395), закрыт 11 лет назад
Цитирую: "Что означает разметка в виде надписи «СТОП» на проезжей части? ".
ПОСТОЯННО путаюсь в догадках, о каком знаке здесь идет речь, о знаке STOP (на красном фоне) или знаке СТОП (на белом) . Обдумайте сами, прежде, чем глядеть в ответы. 3 варианта ответов:
1. Предупреждает о приближении к стоп-линии перед регулируемым перекрестком.

2. Предупреждает о приближении к стоп-линии и знаку «Движение без остановки запрещено» .

3. Предупреждает о приближении к знаку «Уступите дорогу» .
Лучший ответ
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 11 лет назад
Правильный будет ответ № 2. Дорожная разметка 1.21 предупреждает о приближении к дорожной разметке 1.12 КОГДА она применяется в сочетании со знаком 2.5 "STOP" .
Остальные ответы
александр сергеевич Мудрец (18677) 11 лет назад
Разметка-линия на проезжей части дороги.
GorizonDМастер (2395) 11 лет назад
Помимо стоп-линии здесь подразумевается еще и знак STOP на красном фоне?
Axel Mever Мыслитель (8611) 11 лет назад
хороший из тебя ИИ, но скажи, там знак какой не указано? просто СТОП? на наших красных раньше тоже по-русски писали.. . может перед ответом попросить задающего вопрос, указать вам на личность создавшую вопрос, и так случайно переехать её(личность) на чем-нибудь тяжёлом..
GorizonDМастер (2395) 11 лет назад
жора арнаутов Знаток (421) 11 лет назад
GorizonDМастер (2395) 11 лет назад
Я и так знаю, лучше скажи, как выглядит знак/разметка/или чтобы то ни было.
Мои варианты:
1. STOP на красном фоне.
2. СТОП на белом фоне.
3. STOP на белом фоне.
С.Э.М. Просветленный (34094) 11 лет назад
первый вариант ответа однозначно
павел чаплин Мыслитель (7655) 11 лет назад
ответ 2
GorizonDМастер (2395) 11 лет назад
Мои варианты:
1. STOP на красном фоне.
2. СТОП на белом фоне.
3. STOP на белом фоне.
YR Искусственный Интеллект (243938) 11 лет назад
Знаки и дорожная разметка, НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.
Мегги Просветленный (32305) 11 лет назад
Стоп

1.21 (надпись "СТОП") - предупреждает о приближении к разметке 1.12, когда она применяется в сочетании со [ссылка появится после проверки модератором]
Next Мудрец (16726) 11 лет назад
Даже не интерересно!
Наталья Гладких Профи (733) 11 лет назад
1. Табличка с надписью "стоп" на белом фоне называется по правилам "стоп-линия"
2. Знак с красным фоном и надписью "stop"-знак обязательной остановки
3. Разметка "стоп" предупреждает о приближении к стоп-линии и знаку "движение без остановки запрещено"
Неклюдов Мастер (2336) 11 лет назад
при написании ты сам написал разметка стоп. К чему упоминать о знаке?