Напишите пожалуйста номер Димы Билана!!!

Eva Dolce Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
я даже и не знаю... Наверное 03. Там ты его сможешь найти всегда.
Остальные ответы
oO Знаток (413) 17 лет назад
03(круглосуточно) :)
Наталья Знаток (493) 17 лет назад
2 на Евровиденье в 2006 году
Борис К Оракул (56560) 17 лет назад
Зачем? чтобы опять его доставали бестолковыми вопросами и распросами? он и так достаточно часто меняет номер. Ему такого народу на дню по 50 человек звонит - он уже не знает куда деваться. Оставьте человека наконец в покое, сколько уже можно издеваться?!
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
звони в клинику им.Кащенко=))))Он там наверное частый гость=)
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Я слышала что он номера чуть ли не каждый месяц меняет! Так пока ты будешь узнавать одни номер, он успеет уже и другой купить!