Что такое межевание территории? Это может быть полным сносом одного района для застройки нового?

yellow guitar Ученик (33), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Регина Высший разум (554994) 6 лет назад
Межевание земель представляет собой комплекс инженерно-геодезических работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению местоположения границ и площади участка, а также юридическому оформлению полученных материалов.