Нужна инструкция на русском для кухонного комбайна Moulinex Genius 2000.

Димитрий Знаток (462), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МДеC Мудрец (13762) 10 лет назад
Tana TanatiУченик (104) 4 года назад
здравствуйте. перешла по этой ссылке, пишет, что нет такой страницы. можете скинуть другую ссылку? очень нужна инструкция именно этой модели Moulinex Genius2000.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178967) 10 лет назад
ДимитрийЗнаток (462) 10 лет назад
Ага.. . Введите номер телефон и т. д.. . Проверочный код.... Итого подключение сотового, если это сделать, и автосписывание денег с него.
Hero of the day Искусственный Интеллект (368100) 10 лет назад
Данные руководства по эксплуатации предлагаются в качестве информационных и вспомогательных материалов. Основное руководство пользователя поставляется вместе с приобретенным Вами продуктом. Некоторые принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах или изменены в новых версиях продукта. Для просмотра и печати руководства по эксплуатации Вам потребуется Adobe Acrobat reader.

http://www.moulinex.ru/Service/Pages/notice.aspx
ДимитрийЗнаток (462) 10 лет назад
Указанной подели там нет.