Читы на S.T.A.L.K.E.R.Народная Солянка + DMX 1.3.5. + ООП . МА. К . Подскажите пожалуйста.

Алексей_Царев Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (80046) 11 лет назад
Какие еще читы нужны? Все своими руками делается. Если мод распакован в папку gamedata все проще-простого. Скачай шпаргалку по ковырянию сталкера и действуй-злодействуй. http://narod.ru/disk/6399038001/467_Shpargalka_AMK_.rar.html
Dezertir Профи (801) 8 лет назад
Посмотри на этом сайте stalkermod.ru в разделе файлы.
Воин АНКЛАВА Знаток (323) 8 лет назад
1. Art Money
Деньги

2.Повелитель зоны
Без комментариев
(Спавн вещей и прочего)