Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а как не расстаться из-за курения?

Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Я курю а мой молодой человек против. Что мне делать?
бросай ...курить или парня...
Он же тебе ещё не муж, не позволяй ему командовать
та же ситуация. но я ему популярно объяснила, что брошу, но не сейчас, а когда-нибудь потом. ему пришлось смириться. он понял, что выбирая между ним и сигаретой, я выберу второе. И еще я давлю на то, что брошу, если будет ради чего. Поэтому когда отношения станут серьезными и долгими, придется придумать другую отмазку.
действительно! тут или - или. хотя, когда моя подружка познакомилась со своим будущим мужем - она курила, он нет и был против ее курения. а сейчас (спустя год) - он сам начал курить....мой муж тоже был против, и я бросила...
на самом деле, что за фигня, если человек не курит он считает всегда, что бросить легко, а это бред, если было бы так легко бросить все бы уже бросили!!!

бросай его нафиГ!!!
его будет легче бросить чем курение!!!
Если Ваш парень бросит Вас из-за того что Вы курите он будет не прав: Вы - независимая личность и имеете право распоряжаться своим здоровьем как Вам угодно. С другой стороны, если Ваш парнеь некурящий, то ему вряд ли комфортно будет целоваться с Вами - запах изо рта курильщика не из приятных. В данном случае Вы можете пойти на компромисс: не курите в присутствии него и используйте средства, освежающие дыхание перед встречами с ним. А вот скрывать что Вы курите не стоит: пусть он оценит Ваш поступок как уважение к нему.
Бросай ты это гиблое дело...Так будет лучше всем, а в первую очередь ТЕБЕ и твоему будущему ребенку (или нынешнему). Сама, знаю как это трудно не понаслышке. Если решишся бросить прочти книге Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Удачи.
Согласен только с Ольгой.
Ты определи что для тебя важнее, расставь приоритеты. Если тебя в нём всё устраивает кроме того что он против того что ты куришь и ты думаешь что и его в тебе всё устраивает кроме курения, то подумай о том какие планы у вас дальше? чего ты хочешь от ваших отношений? Если видишь в нём своего будущего мужа, то помоему можно совершить этот ,не спрорю, трудный поступок. А как, тут высказваются некоторые " придумаю новую отмазку"... для чего нужны такие отношения? и потом такие отношения обычно не бывают долгими...
Решать всёравно тебе. Сделай правильный выбор
А ты почисть хорошенько зубы, попроси твоего парня покурить, а потом поцелуй его!
Ну как, понравилось?
Похожие вопросы
Также спрашивают