17 лет назад от Изменено

Ехал автобус,шел дождь,все пассажиры спали,толька шофёр не спал.

1. какое колесо не крутилось?
2 какой был номер у автобуса?
3 как звали шофера?

Дата
Популярность
17 лет назад

1. Запасное
2. Мокрый
3. Толька
Эта загадка уже с длинющей бородой

17 лет назад

1. запасное
2.мокрый
3.шофера звали Толя,

17 лет назад

не крутилась ось вентилятора в кабине водителя, так как шел дождь и было прохладно
номер у автобусе был междугородний рейс астрахань - ахтубинск 526, все ведь спали, в долгой дороге все спят
водителя звали Дмитрий Иванович Староверкин лично его знаю

2 года назад

я вот только не понимая почему водитель толик

8 лет назад

Легко! Я эту загадку наизусть учила)) 1.Естественно запасное. 2.Ну раз шёл дождь то конечно-же номер МОКРЫЙ!! 3.Там даже написано *толька шофёр не спал* (только (правильно пишется, а тут толька!) просто *т* маленькую поменяйте на *Т* и будет вам имя (Толька)