Как в народе называли банкноты, которые появились после денежной реформы в 1961 году?

Lara_Kroft Мастер (1258), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154832) 10 лет назад
Деревянные....
Источник: Они до сих пор такие))))
genadiy Искусственный Интеллект (362696) 10 лет назад
Новые. Говорили например, -шкаф стоит 120 рублей и добавляли, новыми, и это было несколько лет после реформы, пока не привыкли окончательно к новым деньгам.
Miron Просветленный (27252) 10 лет назад
рупь, трешка, червонец, четвертной, полтинник, сотка. если я правильно вопрос понял, то так.
Митяй Буханкин Оракул (63431) 10 лет назад
могу предложить буквы на выбор. р, у, б, л, ь, если есть среди этого набора знакомые буквы то можно придумать слово.