Ошибка, когда устанавливаю teamspeak 3

Камиль Узбков Мастер (1480), на голосовании 10 лет назад
Когда устанавливаю teamspeak 3 выходит ошибка extract error writing to file teamspeak c:\Docume~1\Admin\LOCALS~1\Temp\nsz21.tmp\UserInfo.dll

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Walter White Мыслитель (5970) 10 лет назад
Тимспиком давно никто не пользуется. Ставь рейдкол
Камиль УзбковМастер (1480) 10 лет назад
По мне тс лучше
Walter White Мыслитель (5970) ок, ставь тимспик
p.sinefaciem@bk.ru Ученик (175) 10 лет назад
Скорее всего - это проблема с самим "ехе", попробуй скачать другую версию "ТС" или с проверенного архива.
Еще попробуйте изменить основной путь архива (это скорее всего) . За частую из-за длинного пути (расположение архива) происходит проблема.
Иван Харитонов Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:
Адолия Кудряшова Ученик (158) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту тему.