За сколько сек до ста должно разгоняться авто что бы при разгоне хоть немного вжимало в кресло?))

777 777 Мудрец (19202), закрыт 11 лет назад
У вас за сколько сек до ста разгоняется машинка и вжимает ли хоть капельку в кресло,я не говорю про ощущения как на audi A8? но все же))
Лучший ответ
Остальные ответы
Колхозник Разумный Оракул (53876) 11 лет назад
Субару-Б-4 2000 года даж на АКП-вжимает конкретно. В городской компании на такой с народом гуляли по ночному городу-разгон до сотки не знаю, но вжимает конкретно-на борту лучше бутылку или сигарету не светить :)))
ltester ltester Мудрец (18119) 11 лет назад
зависит от чувствительности рецепторов, отвечающих за ощущение "вжимаемости"... а дальше банальная физика: масса, ускорение, время, путь.. . трением пренебречь.. . даже запорожца хватит
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135023) 11 лет назад
я катался на мерзавчике кабрике
у него 5,5 сек до сотни
ощущения такие что щёки наползают на уши
_____ ______ Просветленный (21993) 11 лет назад
Мне машину жалко.. . я медленно трогаюсь)
Источник: Привет)