Как принято носить кольца? (не обручальные)
Как носить кольца
Для современного человека кольцо – это не только украшение, но и предмет, подчеркивающий его социальное положение и статус. На каком пальце носить свои украшения, решает лишь сам обладатель, но многие психологи, хироманты и даже астрологи уверены в том, что положение кольца на руке может определять поведение его хозяина в обществе и многое говорит о его характере.
На какой руке и на каком пальце носить кольцо
Кольцо на правой руке может рассказать о душевном состоянии человека. Украшения, которые носятся на левой руке, показывают состояние человека, в котором он хотел бы находиться.
Эмоциональным и легко возбудимым людям рекомендуется носить кольца на большом пальце. В этом случае украшение будет сдерживать взрывной характер хозяина, уменьшит агрессивное отношение к окружающим людям и поможет обрести гармонию в процессе общения.
Застенчивым и не очень уверенным в себе людям рекомендуется носить кольцо на указательном пальце. В данном случае кольцо поможет человеку повысить самооценку, добавит ему решительности и проницательности, а также даст возможность расширить пределы познания. Кроме всего прочего, кольца на указательном пальце символизируют удачу и успех в делах. Надев кольца на оба указательных пальца, вы дадите понять окружающим вас людям, что для достижения цели вы не остановитесь ни перед чем.
Надевая кольца на средний палец, вы помогаете себе преодолеть трудности жизни, добавляете себе мудрости и постоянства. Центральный палец вашей ладони самый заметный и длинный, поэтому именно на нем ваше колечко заметят все без исключения. Неспроста фамильные украшения принято носить именно на среднем пальце.
О семейном положении человека свидетельствует кольцо на безымянном пальце. Украшение на левой руке свидетельствует о том, что его обладатель находится в поиске спутника жизни. На правой руке кольцо носят люди, которые состоят в браке или же обручены. Любое другое украшение безымянного пальца подчеркивает любовь своего обладателя к красоте, роскоши и изысканности. Если вы уравновешены и спокойны, выбирайте небольшое колечко. Если же вас переполняют эмоции, то стоит выбрать довольно крупное украшение.
Кольцо на мизинце говорит о том, что его обладатель кокетлив, склонен плести интриги, изворотлив и самовлюблен. Украшение на мизинце поможет вам установить деловые связи и найти общий язык даже с самым неприятным собеседником.
Тупарылые казлы
на среднем и указательном пальце, обычно правая рука
Поддерживаю Олю)))!
На правой руке на среднем пальце