Непонятное дело с Блютузом на нетбуке.

Saliery Знаток (406), на голосовании 10 лет назад
У меня нетбук Acer Aspire one D270. И я не могу понять есть на нем блютуз или нет. Подробнее: Нажимаю комбинацию клавиш Fn+F3, появляется окошко, в котором можно включить или выключить Вай-фай и Блютуз. Включаю блютуз, в диспетчере задач появляются два устройства, а именно в главе "Радиомодули Bluetooth" 1.Bluetoth USB Module. 2.Microsoft bluetooth enumerator. А дальше я пытаюсь зайти в Панеле управления в "Просмотр устройств и принтеров" И у меня ничего не выходит. Строка состояния в Windows 7(вверху) просто зависает в конце и все, папка ничего не отображает. Так же пытался поискать с помощью телефона устройства, но ничего не нашел. А, заглянув в описание и характеристики нетбука, на разных сайтах пишут разное. А коробки от нетбука, увы, нет. Что скажете, господа?)
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177805) 10 лет назад
нужно смотреть конкретно именно твою модель по серийнику, тк одна и та же модель может выходить в разной комплектации.
Источник: ку!
Entoni Gorskij Знаток (324) 10 лет назад
Нету там блютуза у меня такаяже фигня.
Если вставить юэсби блютуз то получится всё...
gribstas Искусственный Интеллект (249225) 10 лет назад
По характеристикам там только Wi Fi есть и все! Если нужен блютуз, купи свисток в USB -цена вопроса 300-500р . Только драйвера придется с диска скинуть на флешку и установить.
altlisek Искусственный Интеллект (238029) 10 лет назад
А это всегда так, пишут, что блютуз есть, и дальше маленькими буквами - опционально, то есть за отдельную плату. Поэтому всегда надо смотреть, чтобы на ноутбуке была наклейка с надписью "блютуз". Нет наклейки - нет блютуза, 99%.
SalieryЗнаток (406) 10 лет назад
Утром приехал домой, посмотрел на коробку. Написано: Bluetooth 4.0 + HS. Следовательно, блютуз должен быть. . Может брак? Драйвера я переустанавливал.