О любви без купюр
+1Как думаете. если я устроюсь работать в магазин дорогой мужской одежды. реально ли встретить там жениха?
Хрен знает.. . Когда даже очень симпатичная продавщица в дорогом магазине хорошо со мной обращается, я уверен, что ее единственная цель - втюхать мне товар и вытолкать...
вряд ли.. он же не один туда зайдет.. его уже под руку будут держать..
прочувствуй что мужчина как правило чётко понимает когда любят его а когда его карман и точно не женится на подобной ...особе в жёны берут других женщин
А ты устройся для начала
Епаря а не жениха)