Помогите, господа, разобраться с блютузом на нетбуке.

Saliery Знаток (406), на голосовании 10 лет назад
У меня нетбук Acer Aspire one D270-268rr. Все работает на ура! За два года работы вообще никаких нареканий. НО я не могу понять есть на нем блютуз или нет. Подробнее: Нажимаю комбинацию клавиш Fn+F3, появляется окошко, в котором можно включить или выключить Вай-фай и Блютуз. Включаю блютуз, в диспетчере задач появляются два устройства, а именно в главе "Радиомодули Bluetooth" 1.Bluetoth USB Module. 2.Microsoft bluetooth enumerator. А дальше я пытаюсь зайти в Панеле управления в "Просмотр устройств и принтеров" И у меня ничего не выходит. Строка состояния в Windows 7(вверху) просто зависает в конце и все, папка ничего не отображает. Еще заходил в "Центр управления сетями", "Изменение параметров адаптера", и после включения блютуза в Fn+F3 там появляется "Сетевое подключение Bluetoth". Нажимаю на нее и открывается окошко "Личная сеть устройств Bluetooth (PAN)", но строка состояния загрузки этого окна зависает в конце и окно пустое. Так же пытался поискать с помощью телефона устройства, но ничего не нашел. А, заглянув в описание и характеристики нетбука, на разных сайтах пишут разное. НА КОРОБКЕ НАПИСАНО: Bluetooth 4.0 + HS. Следовательно, блютуз должен быть. . Может брак? Драйвер я переустанавливал, скачивал с оф сайта. Что скажете, господа?)
Голосование за лучший ответ
Mr. Michael Гуру (3574) 10 лет назад
Может в BIOS выключен. Убедитесь, что все Enabled.
SalieryЗнаток (406) 10 лет назад
Хорошее замечание) Я вчера зашел и просерил, увы, в этом биосе (Авард) даже нет главы подключения и выключения Onbord устройств. . Вот сижу, ломаю голову. Но спасибо)
Сергей Ы Гуру (4177) 10 лет назад
Как вариант найти новые драйверы : Bluetooth на сайте производителя нетбука.
SalieryЗнаток (406) 10 лет назад
Попробую, спасибо)