Назовите плюсы и минусы работы судебным приставом???

Александр Осипов Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 11 лет назад
Мне кажется в этой работе только один плюс - официальное трудоустройство с белой з/п. А все остальное - минусы. Сама в этой системе не работала, но имела дело как истец. По моему делу пристав пришел к ответчику через 4 месяца с момента подачи исполнительного листа. Там постоянная текучка, сначала моим делом занимался один человек, после его увольнения другой. Пока он вошел в курс, пока прошли новогодние каникулы, ко всему еще дел на одного очень много. Работают молодые, и видно не выдерживают нагрузок, или с з/п не такая большая, как хотелось бы. Постоянные разъезды по своему участку, общение с неадекватами (на нормальных людей в суд не подают) , и т. д. В общем, работа не сахар.
Остальные ответы
Женечка Ученик (176) 11 лет назад
На своем опыте могу сказать, что минусов больше, чем плюсов. З/п почти не растет, а планы с каждым годом все не реальнее.
Александр Мудрец (12733) 11 лет назад
Все возможные плюсы перекрывает то, что вы вынуждены будете работать палачем. Вы представьте, что придется выехать к "вашему же соседу, ветерану войны" и изымать имущество, а то и выселять из квартиры за неуплату "неподъемной коммуналки", что бы "еще один эффективный менеджер" купил "навороченную тачку".